Вид аттестации

Зачет

удостоверение о повышении квалификации

Муродходжаева Н.С., канд. пед. наук, доцент; Серебренникова Ю.А., канд. пед. наук, доцент.

ИППО, г. Москва, ул. Столярный переулок, дом 16

Шифр программы

03813-21/22-В

Дата начала курса

По мере комплектования групп

Вы познакомитесь с основными видами анимации и этапами производства мультфильма, сможете попробовать себя в создании собственного шедевра. Вы научитесь не только создавать своих мультипликационных персонажей и фоны для происходящих событий,  проводить съемку,  озвучивать и монтировать  видеозапись, но и вовлекать детей на всех этапах работы в качестве активных участников.

Вы сможете организовывать в дистанционном формате совместную деятельность детей по сочинению сценария и созданию собственных мульт-проектов, как групповых, так и индивидуальных.

В ходе обучения вы узнаете:

— требования и алгоритм разработки образовательных программ и/или их компонентов;

— современные психолого-педагогические стратегии и технологии обучения дошкольников и младших школьников;

— основы организации работы и подходы к оцениванию психолого-педагогических технологий, необходимых для индивидуализации обучения, развития, воспитания, в том числе обучающихся с особыми образовательными потребностями;

— особенности работы по взаимодействию с участниками образовательных отношений в рамках реализации образовательных программ.

В ходе обучения вы научитесь:

— разрабатывать образовательные программы и/ или их компоненты для дошкольного и начального общего уровней образования;

— анализировать методики и технологии обучения для индивидуализации обучения, развития, воспитания, в том числе обучающихся с особыми образовательными потребностями;

-проектировать работу и анализировать результаты применения психолого-педагогических технологий в образовательном процессе;

— планировать и анализировать результаты работы по взаимодействию с участниками образовательных отношений в рамках реализации образовательных программ.

Текст программы

День и время обучения: суббота с 14.00 до 18.00.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru