Реализация образовательных технологий LEGO EDUCATION в дополнительном образовании детей дошкольного и младшего школьного возраста

Место обучения: ЦПТ «Старт-ПРО» (ИНО), г. Москва, Протопоповский переулок, д. 5
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: очно-заочная с дист. поддержкой
Объём: 36 часов
Дата начала курса: 20 января 2021 года
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Ходакова Н.П., д. пед. наук, профессор, эксперт научно-технической сферы; Луканина-Михалева В.А., руководитель центра дополнительного образования детей "ЧУДО ЛукошКо"
Стоимость: 7 300 руб.
Номер оферты: 2334571-20
Шифр программы: 03701-20/21-В

В процессе обучения Вы научитесь:

— создавать образовательные кейсы с применением современных методик и технологий LEGO Education;

— разрабатывать занятия (уроки) в соответствии с возрастом с применением не программируемого конструктора LEGO Education;

— разрабатывать календарно-тематическое планирование с применением технологий LEGO Education (в соответствии с возрастом воспитанников).

Текст программы

Отзыв: хочу поблагодарить организаторов курсов по LEGO EDUCATION. Занятия проходят на одном дыхании, мы все время погружены в атмосферу непрерывной, творческой деятельности. Огромное спасибо за ее умение создать в группе открытую для обсуждения, творчества обстановку. Очень приятно быть не пассивным слушателем, а активным созидателем. Спасибо.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru