Набор на программу завершен

Вид аттестации

Зачет

удостоверение о повышении квалификации

Ходакова Н.П. доктор педагогических наук, профессор.

В процессе обучения Вы научитесь:

• Применять знания о закономерностях и механизмах развития технических навыков детей средствами современных методик и технологий.
  • Организовывать судейство соревнований по алгоритмике среди детей дошкольного и младшего школьного возраста.
  • Вести судейские протоколы, начислять баллы и проверять подсчет результатов при организации чемпионатов по алгоритмики.
  • Разрабатывать занятия (уроки) в соответствии с возрастом детей в условиях использования современных методик и технологий.
  • Понимать особенности соревновательной деятельности, как этапа мотивации овладения детьми алгоритмикой.

Временной режим занятий: 3 раза в неделю, 2 часа.

Как будет проходить обучение

По мере комплектования групп

Емельянова Лариса Павловна

Специалист

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.