Соревновательная алгоритмика для детей дошкольного и младшего школьного возраста

Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: дистанционная
Объём: 36 часов
Длительность: ≈ 1,5 месяца
Дата начала курса: По мере комплектования групп
Вид аттестации: Зачет
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Ходакова Н.П. доктор педагогических наук, профессор.
Стоимость: 3 300 руб

В процессе обучения Вы научитесь:

• Применять знания о закономерностях и механизмах развития технических навыков детей средствами современных методик и технологий.
  • Организовывать судейство соревнований по алгоритмике среди детей дошкольного и младшего школьного возраста.
  • Вести судейские протоколы, начислять баллы и проверять подсчет результатов при организации чемпионатов по алгоритмики.
  • Разрабатывать занятия (уроки) в соответствии с возрастом детей в условиях использования современных методик и технологий.
  • Понимать особенности соревновательной деятельности, как этапа мотивации овладения детьми алгоритмикой.

Временной режим занятий: 3 раза в неделю, 2 часа.

Менеджер программы

Кузнецова Валентина Васильевна

Специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.