Иванова Е.В., канд.психол.наук, доцент

Шифр программы

03163-20/21-В

Программа временно не реализуется

В процессе обучения Вы научитесь:
— анализировать нормативно-правовые документы при разработке проектов современной образовательной среды;
— использовать возможности образовательной среды для достижения личностных, метапредметных и предметных результатов обучения и обеспечения качества учебно-воспитательного процесса средствами преподаваемых учебных дисциплин
— использовать инструменты экспертизы образовательной среды при оценке качества образования (например, качества образовательных условий)
— проектировать и развивать образовательную среду современной школы в соответствии с тенденциями современного образования, нормативно-правовыми регламентами и современными образовательными технологиями.

Текст программы