Вид аттестации

Шифр программы

04444-22/23-В

Этот курс для Вас, если

Повышение квалификации специалистов позволяет при минимуме затрат времени обеспечить получение актуальных знаний и высокоэффективных практических навыков в соответствии с требованиями профессиональной квалификации.

Чему Вы научитесь

Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

Получите возможность продвинуться по карьерной лестнице, пройдя курсы повышения квалификации!

В процессе обучения Вы научитесь:
– анализировать нормативно-правовые документы при разработке проектов современной образовательной среды;
– использовать возможности образовательной среды для достижения личностных, метапредметных и предметных результатов обучения и обеспечения качества учебно-воспитательного процесса средствами преподаваемых учебных дисциплин
– использовать инструменты экспертизы образовательной среды при оценке качества образования (например, качества образовательных условий)
– проектировать и развивать образовательную среду современной школы в соответствии с тенденциями современного образования, нормативно-правовыми регламентами и современными образовательными технологиями.

Шаблон выдаваемого документа:

Как будет проходить обучение

по мере комплектования группы

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru