Набор на программу завершен

Удостоверение о повышении квалификации

Иванова О.А., доктор педагогических наук, профессор, эксперт в области использования современных педагогических технологий при организации образовательного процесса в школе, член диссертационного совета при ГАОУ ВО МГПУ;

Шевелёва Н.Н., канд. пед. наук, заведующий кафедрой педагогических технологий непрерывного образования, руководитель инновационных и экспериментальных площадок на базе школ, эксперт в области педагогического дизайна.

ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б

Номер оферты

Шифр программы

03899-22/23-В

Этот курс для Вас, если

Вы учитель, методист и завуч, заинтересованные не только в контроле, но и в формировании функциональной грамотности учеников.
Вы стремитесь освоить методику формирования функциональной грамотности учеников для последующего применения на практике в работе с детьми.
Вы хотите создавать задания для оценки каждого конкретного типа функциональной грамотности.

• анализировать, отбирать и разрабатывать учебные задания, направленные на формирование функциональной грамотности (читательской, математической, естественнонаучной, критического мышления и креативности)
  • проектировать урочную деятельность обучающихся и фрагменты уроков;
  • контролировать и оценивать сформированность функциональной грамотности у обучающихся.
Текст программы
Шаблон выдаваемого документа:

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы.

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования