Формирование основ функциональной грамотности обучающихся основной школы

Место обучения: ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б
Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: очно-заочная с дист. поддержкой
Объём: 36 часов
Длительность: 6 недель
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Иванова О.А., д-р пед. наук, профессор; Шевелева Н.Н., канд. пед. наук, доцент
Стоимость: 7 300 руб.
Шифр программы: 03899-20/21-В

В особых условия программа реализуется дистанционно на платформе microsoft teams

В процессе обучения Вы научитесь:

• анализировать, отбирать и разрабатывать учебные задания, направленные на формирование функциональной грамотности (читательской, математической, естественнонаучной, критического мышления и креативности)
  • проектировать урочную деятельность обучающихся и фрагменты уроков;
  • контролировать и оценивать сформированность функциональной грамотности у обучающихся.

Текст программы

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru