Анимационная педагогика для детей дошкольного и младшего школьного возраста

Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: дистанционная
Объём: 36 часов
Длительность: 6 недель
Выдаваемый документ: Удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Луканина-Михалева В.А.
Стоимость: 3 300 руб

В процессе обучения Вы научитесь:

1. применять в работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста анимационную режиссуру, раскадровку, съемки планов, анимационное техники.
  2. использовать технологии по авторской детской анимации для достижения метапредметных результатов.

Дата начала регистрации на курс: 08.10.2020
Дата окончания регистрации на курс: 01.11.2020
День недели: Среда. Суббота.
Время начала и окончания занятий: 10.00-14.00
Временной режим занятий: 2 раза в неделю,  3 часа

Менеджер программы

Емельянова Лариса Павловна

Специалист

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.