Реализация образовательных технологий LEGO в дополнительном образовании детей дошкольного и младшего школьного возраста

Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: дистанционная
Объём: 36 часов
Дата начала курса: 1 ноября 2020 года.
Выдаваемый документ: Удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Ходакова Н.П., доктор педагогических наук, профессор, эксперт научно-технической сферы; Луканина-Михалева В.А. руководитель центра дополнительного образования детей "ЧУДО ЛукошКо".
Стоимость: 3 300 руб

В процессе обучения Вы научитесь:

1. Создавать образовательные кейсы с применением современных методик и технологий LEGO.
  2. Разрабатывать занятия (уроки) в соответствии с возрастом с применением не программируемого конструктора LEGO.
  3. Разрабатывать календарно-тематическое планирование с применением технологий LEGO (в соответствии с возрастом).

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).

В случае оплаты обучения юридическим лицом, скачайте  бланк договора.

После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу.

На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.

Менеджер программы

Емельянова Лариса Павловна

Специалист

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru