Вид аттестации

Шифр программы

03995-22/23-В-ЗД

Цель

Повышение квалификации специалистов позволяет при минимуме затрат времени обеспечить получение актуальных знаний и высокоэффективных практических навыков в соответствии с требованиями профессиональной квалификации.

Дата начала курса

по мере комплектования группы

Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

Получите возможность продвинуться по карьерной лестнице, пройдя курсы повышения квалификации!

В процессе обучения Вы научитесь:

• анализировать влияние цифровых ресурсов на психологическое развитие ребенка; анализировать имеющиеся цифровые образовательные ресурсы;
  • планировать процесс организации образовательной деятельности с помощью информационных ресурсов;
  • разрабатывать онлайн выставки и виртуальные экскурсии, квизы, викторины;
  • разрабатывать игры с помощью программной среды SMART Notebook;
  • анализировать имеющиеся игровые цифровые образовательные ресурсы;
  • разрабатывать обучающие видеоролики с помощью цифровых ресурсов ProShow Producer, Фото ШОУ, Renderforest; разрабатывать онлайн консультации для родителей.

Текст программы

Шаблон выдаваемого документа:

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru