Цифровые инструменты дошкольного образования

Форма обучения: дистанционная
Объём: 72 часа
Длительность: 2,5 месяца
Выдаваемый документ: Удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: С.Н. Литвинова, канд. пед. наук, доцент Ю.В. ; Челышева, канд. пед. наук, доцент
Стоимость: 4 800 руб.
Номер оферты: 2595001-20
Шифр программы: ЦИ-ДО-20

В процессе обучения Вы научитесь:

• анализировать влияние цифровых ресурсов на психологическое развитие ребенка;
  • анализировать имеющиеся цифровые образовательные ресурсы; планировать процесс организации образовательной деятельности с помощью информационных ресурсов; разрабатывать онлайн выставки и виртуальные экскурсии, квизы, викторины;
  • разрабатывать игры с помощью программной среды SMART Notebook;
  • анализировать имеющиеся игровые цифровые образовательные ресурсы;
  • разрабатывать обучающие видеоролики с помощью цифровых ресурсов ProShow Producer, Фото ШОУ, Renderforest;
  • разрабатывать онлайн консультации для родителей.

Менеджер программы

Жидова Надежда Ивановна

Специалист центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.