Дистанционная работа с обучающимися на платформе Microsoft Teams: технологии, инструменты и сервисы

Вид программы: повышение квалификации
Форма обучения: очно-заочная с дист. поддержкой
Объём: 18 часов
Длительность: 3-6 недель
Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации
Руководитель программы: Шевелёва Н.Н., к.п.н., заведующий кафедрой педагогических технологий непрерывного образования
Стоимость: 3300 руб.

Планируемые результаты обучения:

Знать: правила оформления каналов в соответствии с регламентом работы: создавать публикации (беседы и объявления в каналах), создавать публикации материалов.

Знать: подходы к проектированию образовательного пространства в MS Teams: создавать команды, каналы, личные и групповые чаты.

Уметь: конструировать структуру для предоставления материалов в общий доступ (работа с облачным хранилищем).

Уметь: планировать содержание образовательного процесса с использованием цифровых инструментов для подготовки обратной связи.

Уметь: планировать содержание образовательного процесса с использованием цифровых инструментов для работы в интерактивном режиме

В настоящее время программа реализуется on-line на платформе Microsoft Teams

Режим занятий: 2 раза в неделю, 3 часа в день.