удостоверение о повышении квалификации

Сергей Сергеевич Пичугин, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, к.п.н., доцент, почётный работник общего образования РФ

Шифр программы

04033-21/22-В

Программа рассчитана на 18 часов и направлена на совершенствование профессиональных компетенций, устранение методических дефицитов учителей начальных классов в области организации дистанционного обучения.

В результате освоения программы Вы узнаете:

✓ Современные стратегии и инновационные формы организации учебной деятельности младших школьников в цифровой образовательной среде;
✓ Алгоритмы проектирования дистанционной формы учебного занятия в начальной школе.

В результате освоения программы Вы научитесь:

✓ Проектировать дистанционное учебное занятие с использованием возможностей цифровой образовательной среды;
✓ Планировать групповую и индивидуальную учебную деятельность младших школьников в режиме дистанционного обучения.

Программа реализуется online на платформе Microsoft Teams

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru