удостоверение о повышении квалификации

Пичугин С.С. канд. пед. наук, доцент кафедры общеобразовательных дисциплин ГБОУ ВО МО «Академия социального управления»

Дата начала курса

17 марта 2021 г.

Программа рассчитана на 18 часов и направлена на совершенствование профессиональных компетенций, устранение методических дефицитов учителей начальных классов в области организации дистанционного обучения.

В результате освоения программы Вы узнаете:

✓ Современные стратегии и инновационные формы организации учебной деятельности младших школьников в цифровой образовательной среде;
✓ Алгоритмы проектирования дистанционной формы учебного занятия в начальной школе.

В результате освоения программы Вы научитесь:

✓ Проектировать дистанционное учебное занятие с использованием возможностей цифровой образовательной среды;
✓ Планировать групповую и индивидуальную учебную деятельность младших школьников в режиме дистанционного обучения.

Программа реализуется online на платформе Microsoft Teams