Набор на программу завершен

Вид аттестации

Зачёт (на основании совокупности выполненных практических работ)

Удостоверение о повышении квалификации

Пичугин Сергей Сергеевич, кандидат педагогических наук, доцент

Номер оферты

Шифр программы

04033-22/23-В

• проектировать дистанционное учебное занятие с использованием возможностей цифровой образовательной среды;
  • планировать групповую и индивидуальную учебную деятельность младших школьников в режиме дистанционного обучения.
В процессе обучения слушатели узнают:
  • современные стратегии и инновационные формы организации учебной деятельности младших школьников в цифровой образовательной среде;
  • алгоритмы проектирования дистанционной формы учебного занятия в начальной школе.
Программа рассчитана на 18 часов и направлена на совершенствование профессиональных компетенций, устранение методических дефицитов учителей начальных классов в области организации дистанционного обучения.

Преподаватель:

Пичугин Сергей Сергеевич

Доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования, кандидат педагогических наук, доцент, автор свыше 300 публикаций, в том числе 3 монографий и 7 учебно-методических пособий для учителей начальных классов, эксперт верификации цифрового образовательного контента.

Программа размещена на едином федеральном портале дополнительного профессионального педагогического образования.

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы.
Программа реализуется онлайн на платформе MS Teams.
Записи всех занятий будут в доступе у слушателей.

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования