Удостоверение о повышении квалификации

Львовский Владимир Александрович; Нежнов Пётр Геннадьевич; Кац Светлана Владимировна; Уляшев Константин Дмитриевич; Ушакова Елена Григорьевна.

Шифр программы

03940-21/22-В

Цель реализации программы: совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области управления качеством образования на основе уровневой диагностики учебно-предметных компетенций.

В результате освоения программы Вы узнаете:

✓ стратегию разработки уровневой диагностики учебно-предметных компетенций;
✓ особенности разработки алгоритмов действий для внедрения модели управления качеством образования на основе уровневой диагностики учебно-предметных компетенций.

В результате освоения программы Вы научитесь:

✓ разрабатывать уровневую диагностику учебно-предметных компетенций для обучающихся основной школы;
планировать действия по внедрению модели управления качеством образования на основе уровневой диагностики учебно-предметных компетенций.

Преподаватели:

ЛЬВОВСКИЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Кандидат психологических наук, доцент. Заведующий лабораторией проектирования деятельностного содержания образования

НЕЖНОВ ПЕТР ГЕННАДЬЕВИЧ
Кандидат психологических наук, доцент, ведущий научный сотрудник лаборатории проектирования деятельностного содержания образования

КАЦ СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
Научный сотрудник лаборатории проектирования деятельностного содержания образования

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru