Набор на программу завершен

Вид аттестации

Зачёт (на основании совокупности выполненных практических работ)

Удостоверение о повышении квалификации

Львовский Владимир Александрович; Нежнов Пётр Геннадьевич; Кац Светлана Владимировна; Уляшев Константин Дмитриевич; Ушакова Елена Григорьевна.

Шифр программы

03940-22/23-В

Этот курс для Вас, если

Повышение квалификации специалистов позволяет при минимуме затрат времени обеспечить получение актуальных знаний и высокоэффективных практических навыков в соответствии с требованиями профессиональной квалификации.

Цель реализации программы: совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области управления качеством образования на основе уровневой диагностики учебно-предметных компетенций.

Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

Получите возможность продвинуться по карьерной лестнице, пройдя курсы повышения квалификации!

В результате освоения программы выпускники узнают:

✓ стратегию разработки уровневой диагностики учебно-предметных компетенций;
✓ особенности разработки алгоритмов действий для внедрения модели управления качеством образования на основе уровневой диагностики учебно-предметных компетенций.

Выпускники научатся:

✓ разрабатывать уровневую диагностику учебно-предметных компетенций для обучающихся основной школы;
планировать действия по внедрению модели управления качеством образования на основе уровневой диагностики учебно-предметных компетенций.

Шаблон выдаваемого документа:

Преподаватели:

ЛЬВОВСКИЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Кандидат психологических наук, доцент. Заведующий лабораторией проектирования деятельностного содержания образования

НЕЖНОВ ПЕТР ГЕННАДЬЕВИЧ
Кандидат психологических наук, доцент, ведущий научный сотрудник лаборатории проектирования деятельностного содержания образования

КАЦ СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
Научный сотрудник лаборатории проектирования деятельностного содержания образования

Как будет проходить обучение

по мере комплектования группы

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ