Яковлева И.М., д-р пед.наук, профессор Караневская О.В., канд.пед.наук, доцент Шаргородская Л.В., канд.пед.наук, доцент

В процессе обучения вы научитесь:

• соотносить виды адресной помощи с индивидуальными образовательными потребностями обучающихся с расстройствами аутистического спектра;
  • определять и формулировать цели и задачи учебной и воспитательной деятельности обучающихся с расстройствами аутистического спектра в соответствии с требованиями ФГОС;
  • применять формы, методы, приемы и средства организации учебной и воспитательной работы;
  • использовать знания об индивидуальных и возрастных особенностях развития обучающихся для планирования учебно-воспитательной работы;
  • применять психолого-педагогические технологии в профессиональной деятельности, необходимые для индивидуализации обучения, развития, воспитания, в том числе обучающихся с расстройствами аутистического спектра.

Текст программы

Режим занятий: 6 часов в день, 1 раз в неделю

Менеджер программы

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.