Набор на программу завершен

Номер оферты

Шифр программы

03952-22/23-В

• проектировать условия освоения образовательных результатов в предметности курса «Психология человека»;
  • проектировать способы работы обучающихся с научными текстами психологического содержания;
  • проектировать циклы занятий в предметности учебного курса психологии;
  • проектировать условия для учебной деятельности в предметности курса психологии;
  • проектировать способы обучения с элементами встроенной диагностики (выполняющие диагностическую функцию);
  • определять дефициты личного педагогического действия и проектировать ресурс их преодоления.
В процессе обучения слушатели узнают:
  • технологии проектирования условий освоения образовательных результатов в предметности курса «Психология человека»;
  • объективные трудности изучения психологии человека;
  • техники и приемы работы с научными текстами психологического содержания;
  • принципы проектирования предметного содержания в курсе психологии;
  • способы проектирования циклов занятий в предметности учебного курса психологии;
  • принцип соответствия и дополнительности в изучении психологии человека;
  • технологии проектирования условий для учебной деятельности в предметности курса психологии;
  • принцип встроенной диагностики в обучении психологии;
  • приемы обучения, выполняющие диагностическую функцию;
  • содержание и структуру акта педагогической рефлексии.
Те, кто раньше не сталкивался с психологией, получают у нас все для новой профессии. Мы хотим, чтобы в мире было больше компетентных специалистов, которые опираются на доказательные подходы.
Поэтому у нас преподают эксперты и психологи, которые много лет практикуют и проводят научные исследования.
Проект “Психолого-педагогические классы” растет и развивается! Непрерывное педагогическое образование начинается еще в школе.  Будущий учитель должен не только глубоко владеть своим предметом преподавания, но и уметь прекрасно коммуницировать с детьми, родителями, коллегами, знать основы конфликтологи, понимать мотивы негативного поведения и владеть инструментами снятия конфликтных ситуаций.
Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.
Повышение уровня компетентности преподавателей в использовании инновационных методов в образовательном процессе.
Текст программы
Шаблон выдаваемого документа:

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы.

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования