Смелова В.Г., канд. пед. наук, доцент

Шифр программы

04169-21/22-В-ДП

В процессе обучения Вы научитесь:

• проводить анализ педагогических компетенций профстандарта «Педагог» в контексте межпредметной интеграции с целью определения уровня сформированности компетенций при работе с разными категориями обучающихся, включая обучающихся с особыми образовательными потребностями;
  • проектировать ситуации и события, развивающие эмоционально-ценностную сферу личности обучающегося, включая обучающихся с особыми образовательными потребностями;
  • разрабатывать макет учебной программы элективного курса/ дополнительного образования на интегративной основе;
  • разрабатывать план интегрированного учебного занятия с учетом обучающихся с особыми образовательными потребностями по заданной структуре;
  • разрабатывать контрольно-измерительные материалы межпредметного содержания по заданной структуре;
  • разрабатывать проект плана методического сопровождения межпредметного учебного проекта/исследования с учетом обучающихся с особыми образовательными потребностями по заданной структуре.

Менеджер программы

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru