Вид аттестации

Шевченко Наталья Ивановна, кандидат педагогических наук, доцент

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

Повышение квалификации специалистов позволяет при минимуме затрат времени обеспечить получение актуальных знаний и высокоэффективных практических навыков в соответствии с требованиями профессиональной квалификации.

Чему Вы научитесь

Министерством просвещения РФ утверждены приказы №286 и №287, утверждающие ФГОС НОО и ФГОС ООО, которые изменят содержание школьного образования в 1-9 классах на последующие годы.

Приказы вступают в силу с 1 сентября 2022 года. Мы предлагаем курс ПК, посвященный внедрению новаций ФГОС третьего поколения в предметные области.

Курс сочетает в себе теорию и практику. Он будет полезен руководителям и педагогам для подготовки школы к изменениям и новшествам ФГОС.

Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

Получите возможность продвинуться по карьерной лестнице, пройдя курсы повышения квалификации!

Главные темы:
· отличия ФГОС-2 и ФГОС-3;
· основные понятия, используемые в ФГОС-3;
· методика и технология в реализации ФГОС-3.
· характеристики ФГОС-3;
· возможности системно – деятельностного подхода к управлению достижением образовательных результатов обучающимися;
· лучшие практики.
· как отбирать планируемые результаты обучающихся в соответствии с ФГОС-3;
· практикум корректировки рабочих программ по предметам в соотнесении с ООП.

Учебный план

Автор и преподаватель курса: Шевченко Наталья Ивановна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования, разработчик ФГОС-2, международный эксперт в области образования.

Шаблон выдаваемого документа:

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории, в случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).

Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица.

После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу.

На все интересующие вас вопросы вам ответит менеджер программы Жидова Надежда Ивановна, телефон: 8(495) 633-99-46, почта: ZhidovaNI@mgpu.ru.

Как будет проходить обучение

по мере комплектования группы