Набор на программу завершен

Вид аттестации

Зачёт (на основании совокупности выполненных практических работ)

Удостоверение о повышении квалификации

Методисты ИСМиТО ГАОУ ВО МГПУ

Номер оферты

Шифр программы

04282-22/23-В

• создавать обучающие видеоролики и видеоуроки для дальнейшего размещения в электронной библиотеке МЭШ;
  • создавать тесты и тестовые задания в конструкторе МЭШ;
  • создавать интерактивные приложения с использований разных платформ;
  • создавать электронные учебные материалы: сценарий урока и сценарий изучения темы в конструкторе МЭШ.
В процессе обучения Вы узнаете:
  • основы работы с сервисами Московской электронной школы;
  • технологию разработки электронных учебных материалов в соответствии с техническими и методическими требованиями к материалам, размещаемым в библиотеке Московской электронной школы.
Разработка цифровых образовательных ресурсов является одной из важнейших компетенций современного учителя. Московская электронная школа является инструментом для развития данных компетенций. Институт содержания, методов и технологий образований МГПУ подготовил программу повышения квалификации для начинающих разработчиков электронной библиотеки. Слушатели курса познакомятся с основами разработки электронных образовательных материалов и принципами работы современных информационных технологий, научатся использовать их для решения задач профессиональной деятельности (в том числе с использованием информационно-коммуникационных технология.
Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

Текст программы

Шаблон выдаваемого документа:

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы.

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования