Вид аттестации

Шифр программы

04282-22/23-В

Цель

Повышение квалификации специалистов позволяет при минимуме затрат времени обеспечить получение актуальных знаний и высокоэффективных практических навыков в соответствии с требованиями профессиональной квалификации.

Дата начала курса

по мере комплектования группы

.
Разработка цифровых образовательных ресурсов является одной из важнейших компетенций современного учителя. Московская электронная школа является инструментом для развития данных компетенций. Институт содержания, методов и технологий образований МГПУ подготовил программу повышения квалификации для начинающих разработчиков электронной библиотеки. Слушатели курса познакомятся с основами разработки электронных образовательных материалов и принципами работы современных информационных технологий, научатся использовать их для решения задач профессиональной деятельности (в том числе с использованием информационно-коммуникационных технология.

Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

Получите возможность продвинуться по карьерной лестнице, пройдя курсы повышения квалификации!

В процессе обучения Вы узнаете:
  • Основы работы с сервисами Московской электронной школы
  • Технологию разработки электронных учебных материалов в соответствии с техническими и методическими требованиями к материалам, размещаемым в библиотеке Московской электронной школы
Вы научитесь:
  • Создавать обучающие видеоролики и видеоуроки для дальнейшего размещения в электронной библиотеке МЭШ
  • Создавать тесты и тестовые заданий в конструкторе МЭШ
  • Создавать интерактивные приложения с использований разных платформ
  • Создавать электронные учебные материалы: сценарий урока и сценарий изучения темы в конструкторе МЭШ

Текст программы

Шаблон выдаваемого документа:

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru