Удостоверение о повышении квалификации

Никитаева Марина Валентиновна, кандидат социологических наук, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования; Пичугин Сергей Сергеевич. доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования, кандидат педагогических наук, доцент

ИНО, г. Москва, Волгоградский проспект, 46б

Цель

Повышение квалификации специалистов позволяет при минимуме затрат времени обеспечить получение актуальных знаний и высокоэффективных практических навыков в соответствии с требованиями профессиональной квалификации.

Институт непрерывного образования МГПУ приглашает Вас принять участие в работе курсов по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Digital-дизайн учебного занятия», разработанной в соответствии с профессиональным стандартом «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)».

Программа рассчитана на 18 часов и направлена на устранение профессиональных дефицитов учителей в области digital-дизайна учебного занятия и совершенствование методических компетенций педагогов в использовании инновационных цифровых образовательных инструментов проектирования современного урока.

В результате освоения программы Выпускники узнают:

• об инновационных образовательных digital-тенденциях и цифровых инструментах проектирования структуры и содержания современного урока;
  • алгоритм использования цифровых образовательных инструментов на уроке.

Выпускники научатся:

• анализировать и оценивать педагогическую эффективность современных цифровых образовательных инструментов отбирать наиболее актуальные;
  • проектировать digital-дизайн учебного занятия с использованием возможностей цифровых образовательных инструментов.

Образец выдаваемого документа:

Оплата за обучение может проводиться по частям.