Набор на программу завершен

Удостоверение о повышении квалификации

Белолуцкая А.К. канд. психол. наук; Криштофик И.С., канд. пед. наук, доцент; Щербакова Т.В., канд. ист. наук.

Шифр программы

04279-22/23-В

Этот курс для Вас, если

Повышение квалификации специалистов позволяет при минимуме затрат времени обеспечить получение актуальных знаний и высокоэффективных практических навыков в соответствии с требованиями профессиональной квалификации.

Программа реализуется с модулем с инвариантным модулем «Ценности московского образования».

Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

Получите возможность продвинуться по карьерной лестнице, пройдя курсы повышения квалификации!

В процессе обучения Вы научитесь:

• разрабатывать сценарий образовательного события в форме дискуссии с обучающимися;
  • разрабатывать сценарий образовательного события с использованием работы в малых группах по междисциплинарной теме;
  • разрабатывать модель адресной развивающей обратной связи по итогам проблемно ориентированного образовательного события.

Занятия проводятся по понедельникам, c 16:00 по 19:15

Шаблон выдаваемого документа:

Как будет проходить обучение

по мере комплектования группы

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ