Удостоверение о повышении квалификации

Белолуцкая А.К. канд. психол. наук; Криштофик И.С., канд. пед. наук, доцент; Щербакова Т.В., канд. ист. наук.

Шифр программы

04279-21/22-В

Дата начала курса

Программа реализуется с модулем с инвариантным модулем «Ценности московского образования».

В процессе обучения Вы научитесь:

• разрабатывать сценарий образовательного события в форме дискуссии с обучающимися;
  • разрабатывать сценарий образовательного события с использованием работы в малых группах по междисциплинарной теме;
  • разрабатывать модель адресной развивающей обратной связи по итогам проблемно ориентированного образовательного события.

Занятия проводятся по понедельникам, c 16:00 по 19:15

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru