Фомина Н.Б., канд. пед. наук, доцент

Чему Вы научитесь

По окончании обучения вы сможете:

• привести в соответствие с федеральными требованиями нормативно-правовые документы по формированию внутренней системы оценки качества образования, осуществить самодиагностику профессиональных компетенций в педагогической деятельности по проектированию и реализации образовательного процесса
  • сформировать календарно-тематическое планирование, провести анализ календарно-тематического планирования учителя начальной школы, учителя, реализующего программу основного общего образования,
  • осуществлять педагогическую диагностику реальных учебных возможностей с применением информационно-аналитических программ,
  • осуществлять объективную оценку освоения планируемых результатов освоения образовательной программы с учетом уровня реальных возможностей учащихся,
  • осуществлять оценку уровня профессионального мастерства учителя, осуществляемого на основе административных проверочных работ, анализа посещенных уроков, анализа качества учебных заданий, предлагаемых учителем обучающимся.

Менеджер программы

Удалова Стелла Вадимовна

Специалист

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица, для юридического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.