Набор на программу завершен

Шифр программы

04284-22/23-В

Этот курс для Вас, если

Повышение квалификации специалистов позволяет при минимуме затрат времени обеспечить получение актуальных знаний и высокоэффективных практических навыков в соответствии с требованиями профессиональной квалификации.

Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

Получите возможность продвинуться по карьерной лестнице, пройдя курсы повышения квалификации!

В процессе обучения выпускники научатся:

• составлять актуальный реестр нормативных документов для организации учебного процесса по программам общего и дополнительного образования;
  • проводить анализ ошибок, допускаемых обучающимися при решении физических задач с целью выявления показателей дефицитов в усвоении физики школьниками и их возможных причин;
  • планировать и проектировать занятия в соответствии с особенностями деятельностного построения пропедевтического этапа.

Выпускники узнают:

• технологию составления актуального реестра нормативных документов для организации учебного процесса по программам общего и дополнительного образования;
  • процедуру анализа ошибок, допускаемых обучающимися при решении физических задач с целью выявления показателей дефицитов в усвоении физики школьниками и их возможных причин;
  • технологию планирования и проектирования занятий в соответствии с особенностями деятельностного построения пропедевтического этапа.

Режим занятий: вторник,  15:30 – 19:00

Текст программы

Шаблон выдаваемого документа:

Как будет проходить обучение

по мере комплектования группы

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ