Набор на программу завершен

Номер оферты

Шифр программы

04297-22/23-В

• разрабатывать подходы к решению комплексных проблем, представленных в виде реальных или специально сконструированных ситуаций преподавателем, с использованием различных механизмов речи;
  • создавать хрию с использованием правил создания текста-рассуждения (хрии) с опорой на структурно-смысловые модели;
  • конструировать различные речевые жанры для преподнесения их аудитории; планировать и конструировать содержание уроков риторики на основе интегративной технологии риторизации.
По тому, как мы говорим, можно составить наш психологический портрет. К тому же, умея правильно обращаться со словом, можно воздействовать на людей, доносить до них свои мысли и идеи.
Ораторское искусство подразумевает также изучение интонаций, тембров, артикуляции. Поэтому педагогу, желающему преподавать риторику, необходимо искусно управляться с родным языком.
Приглашаем на наши курсы повышение квалификации, благодаря которым специалист официально сможет заниматься желаемой профессиональной деятельностью.
Повышение уровня компетентности преподавателей в использовании инновационных методов в образовательном процессе. Получите возможность продвинуться по карьерной лестнице, пройдя курсы повышения квалификации!
В процессе обучения слушатели узнают:
  • современные педагогические технологии продуктивного обучения, модульную систему обучения, пути реализации развивающего обучения, виды и формы анализа и самоанализа в педагогической области;
  • основные процессы, происходящие в современном русском языке;
  • основные законы общения.
Текст программы
Шаблон выдаваемого документа:

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы.

Хорошавина Виктория Вячеславовна