Зарегистрироваться на программу

Вид аттестации

Зачёт (на основании совокупности выполненных практических работ)

Удостоверение о повышении квалификации

Серебренникова Юлия Александровна, кандидат педагогических наук, доцент; Мусиенко С.И.

Номер оферты

• разрабатывать сценарии занятия с использованием цифровых лабораторий НАУСТИМ для детей дошкольного и младшего школьного возраста;
  • раскрывать возможности применения цифровой лаборатории как средство познания действительности младшими школьниками;
  • развивать способности учащихся к организации своей учебной деятельности, универсальные учебные действия;
  • осуществлять функционально-деятельностный и личностноориентированный подходы, направленные на познание действительности младшими школьниками посредством ЦЛ.
Ни одна школа не обходится без современной техники. Гаджеты призваны облегчить труд учителя, помочь учащимся получать, обрабатывать и передавать информацию, создать условия для их поисково-исследовательской деятельности, обеспечить системно-деятельностный подход, лежащий в основе ФГОС.
Современные средства информатизации создают условия для формирования универсальных учебных действий у учащихся, стимулируют творчество и повышают их мотивацию. В связи с этим возникает необходимость постоянного использования современных информационных технологий в урочной и внеурочной деятельности. Одним из способов формирования ИКТ – компетентности учащихся (фундамента для формирования УУД) в рамках предметных областей является работа с цифровыми лабораториями, которые на практике показывают детям, что такое «живая» наука.
Цифровая интерактивная среда “НАУСТИМ” направлена на развитие интеллектуальных способностей и исследовательской активности детей 5—11 лет, на их познавательное развитие, приобщение к инженерно-техническому творчеству, способствующих полноценному разностороннему развитию средствами цифрового интерактивного и игрового оборудования и технологий STEAM-образования.
Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.
Образец выдаваемого документа:

Как будет проходить обучение

Старт 1 и 15 числа каждого месяца
Все учебные материалы будут в доступе у слушателей

Данелия Анастасия Александровна

Специалист департамента обеспечения образовательного процесса, института педагогики и психологии образования

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.

Зарегистрироваться на программу