Зарегистрироваться на программу

Удостоверение о повышении квалификации

Серебренникова Ю.А., канд. пед. наук, доцент; Мирошниченко П.В.; Цуцких А.Ю.

Номер оферты

В ходе обучения вы познакомитесь с методиками и технологиями организации образовательного пространства школы с использованием цифровых лабораторий и научитесь разрабатывать сценарии  занятий с использованием цифровых лабораторий как интерактивного инструмента современного педагога образовательной организации.
Шаблон выдаваемого документа:

Посмотреть учебный план

Как будет проходить обучение

Старт 1 и 15 числа каждого месяца
Все учебные материалы будут в доступе у слушателей

Данелия Анастасия Александровна

Специалист департамента обеспечения образовательного процесса, института педагогики и психологии образования

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.

Зарегистрироваться на программу