Набор на программу завершен

Удостоверение государственного вуза

Майнашева Г.М., канд. биол. наук, доцент

Онлайн (ИЕСТ)

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

Вы хотите получить базовый теоретический блок по ландшафтному дизайну, освоить новые техники и узнать о современных трендах индустрии.
Вы педагог и желаете реализовать проект по преобразованию школьного пространства в рамках внеучебной деятельности учащихся.

1 эксперт
2 часа лекций
4 часа практики
Документ гос. вуза

Курс разработан ведущими экспертами Московского городского педагогического университета для будущих и действующих преподавателей биологии, химии, природоведения и окружающего мира.

Приобретаемые навыки:
  • Использование территории как пространства для творчества и реализации смелых идей.
  • Проектирование садовых пространств, самостоятельная разработка и реализация ландшафтных проектов.
Выдаваемый документ:

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Кандидат биологических наук, доцент; более 39 лет научно-педагогического стажа.

Как будет проходить обучение

Расписание: занятия проходят 1 раз в неделю
Учиться будет удобно: программа реализуется в онлайн формате, все учебные материалы доступны для скачивания
Персональный куратор поможет с организацией обучения в любое время

Удалова Стелла Вадимовна

Специалист отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.