Вид аттестации

Защита итоговой аттестационной работы

Диплом о профессиональной переподготовке

Шевелёва Н.Н., кандидат педагогических наук; Лесин Сергей Михайлович, кандидат педагогических наук

Чему Вы научитесь

• реализовывать в своей профессиональной деятельности знания и практические умения по педагогике и психологии;
• понимать и подготавливать тексты профессионального характера;
• организовывать образовательный процесс на основе требований ФГОС, возрастных особенностей учащихся;
• разрабатывать и реализовывать рабочие программы по предметам и элективным курсам в различных образовательных организациях;
• применять современные педагогические технологии и технологии оценки достижений обучающихся в образовательном процессе;
• владеть методикой преподавания информатики;
• владеть методикой преподавания математики.Знание математики необходимо каждому человеку. С помощью простых операций можно проверить сумму чека в магазине, оценить процентную ставку по кредиту, найти наиболее выгодное ценовое предложение товаров или услуг. Математический аппарат также необходим для изучения других наук – физики, химии, биологии, истории.
Без знания информатики человек не сможет построить успешную карьеру в современной компании. Учитель, преподающий этот предмет, должен научить ребят разбираться в разнообразных типах информации, грамотно использовать технические средства, составлять простые алгоритмы и писать небольшие программы. Чтобы уроки были интересными, преподавателю стоит самому применять в ходе их проведения современные технологии.
Оплата за обучение может проводиться по частям.

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы.
Обучение проводится по средам и четвергам с 16:30 до 19:30
Программа реализуется онлайн на платформе MS Teams.
Записи всех занятий будут в доступе у слушателей.