Набор на программу завершен

Вид аттестации

Зачёт (на основании совокупности выполненных практических работ)

Удостоверение о повышении квалификации

*ГАОУ ВО МГПУ, ул. Маршала Тухачевского, д. 43, к.1

Номер оферты

Шифр программы

04441-22/23-В

Те, кто раньше не сталкивался с коммуникативными компетенциями, получают у нас все для новой профессии. А практикующие профессионалы повышают квалификацию, приобретая новые компетенции и возможности. Курс направлен на развитие коммуникативной грамотности.  Курс поможет научиться распознавать манипуляции и справляться с ними без вреда для отношений и нервной системы. В процессе обучения в удобном цифровом формате слушатели узнают, что важно делать в процессе делового взаимодействия, чтобы достигать поставленных целей, а чего делать категорически нельзя.

Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

Повышение уровня компетентности преподавателей в использовании инновационных методов в образовательном процессе. Получите возможность продвинуться по карьерной лестнице, пройдя курсы повышения квалификации!

В процессе обучения выпускники научатся:

• применять техники активного слушания и отражения в диалоге;
  • использовать техники возврата диалога в конструктивное русло;
  • принимать решения в команде;
  • вовлекать собеседника в поиск решения конфликтной ситуации.

Режим занятий: четверг, c 15:00 до 19:00

Шаблон выдаваемого документа:

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования групп.

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования