Набор на программу завершен

Вид аттестации

Защита итоговой аттестационной работы

Удостоверение о повышении квалификации

Ларионова Л.И., д-р психол. наук, профессор

Шифр программы

04443-22/23-В

Этот курс для Вас, если

Повышение квалификации специалистов позволяет при минимуме затрат времени обеспечить получение актуальных знаний и высокоэффективных практических навыков в соответствии с требованиями профессиональной квалификации.

Цель реализации программы: совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области методики формирования медиаграмотности обучающихся.

Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

Получите возможность продвинуться по карьерной лестнице, пройдя курсы повышения квалификации!

В процессе обучения Выпускники узнают:

• технологии создания медиатекстов и материалов занятий с применением ресурсов и методов медиаобразования;
  • возможности медиаресурсов для реализации потенциала медиаобразовательной деятельности обучающихся;
  • алгоритмы интегрирования методик медиаобразования в учебно-воспитательный процесс школы.

Впускникиы научатся:

• анализировать медиатексты в ресурсах медиаобразования с целью разработки материалов для занятий с применением возможностей медиаобразования и медиаресурсов;
  • планировать образовательную деятельность обучающихся посредством ресурсов медиаобразования;
  • разрабатывать проект медиапродукта (видеосюжет) на основе интеграции медиаобразования в учебно-воспитательный процесс школы.

Шаблон выдаваемого документа:

Как будет проходить обучение

по мере комплектования группы

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ