Зарегистрироваться на программу

Вид аттестации

Защита итоговой аттестационной работы

Шевелёва Наталия Николаевна, кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой педагогических технологий непрерывного образования

Номер оферты

Шифр программы

04525-22/23-В

✓ анализировать действующие нормативно-правовые акты, документы, стандарты и программы, регламентирующие профессиональную деятельность педагога в сфере основного общего образования с целью их практической реализации;
✓ проектировать рабочие программы учебных предметов, учебных курсов (в том числе внеурочной деятельности), учебных модулей в соответствии с требованиями обновленного федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.
В результате освоения программы Вы узнаете:
✓ алгоритм реализации требований обновленного федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования;
✓ алгоритм проектирования рабочих программ учебных предметов, учебных курсов (в том числе внеурочной деятельности), учебных модулей в соответствии с требованиями обновленного федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.
Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.
Шаблон выдаваемого документа:

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы.

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования

Зарегистрироваться на программу

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru