Набор на программу завершен

Вид аттестации

Зачёт (на основании совокупности выполненных практических работ)

Удостоверение о повышении квалификации

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

Повышение квалификации специалистов позволяет при минимуме затрат времени обеспечить получение актуальных знаний и высокоэффективных практических навыков в соответствии с требованиями профессиональной квалификации.

Низкая учебная мотивация учащихся связана с недооценкой ими значимости школьного физического образования, перегруженностью образовательных программ общего образования, а также оценочных и учебнометодических материалов устаревшим содержанием. Для освоения содержания обновленных ФГОС учителям физики  предлагаем программу повышения квалификации “Актуальные вопросы преподавания физики в школе”.

Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

В результате освоения программы Вы узнаете:
✓ технологию проектирования современного урока в соответствии с ФГОС ООО;
✓ технологию разработки программ лабораторного практикума по разделам физики.
✓ технологию разработки контрольно-измерительных материалов для диагностики и оценки уровня знаний обучающихся по физике.

В результате освоения программы Вы научитесь:
✓ проектировать современный урок в соответствии с ФГОС ООО;
✓ разрабатывать программы лабораторного практикума по разделам физики;
✓ разрабатывать контрольно-измерительные материалы для диагностики и оценки уровня знаний, обучающихся по физике.

Шаблон выдаваемого документа:

Как будет проходить обучение

по мере комплектования группы

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования