Вид аттестации

Защита фрагмента рабочей программы учебного предмета на примере одной из темы (по выбору слушателя)

Удостоверение о повышении квалификации

Лукашук О.Н., канд. пед. наук; Литвинова Ю.С., канд. филол. наук; Кузнецова О.В., канд. пед. наук; Смирнов А.В.; Болотов Д.В.

Шифр программы

ШИФР 04526-22/23-Б

Цель

совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области организации образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО

Дата начала курса

19.09.2022 по 30.09.2022

Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

Получите возможность продвинуться по карьерной лестнице, пройдя курсы повышения квалификации!

В результате освоения программы выпускники узнают:

✓ технологию разработки рабочей программы.

Выпускники научатся:

✓ разрабатывать фрагмент рабочей программы учебного предмета на примере одной темы.

Расписание занятий: по мере формирования группы

Шаблон выдаваемого документа:

На бесплатное обучение приглашаются педагоги Москвы: учителя 1 и 5 классов следующих учебных предметов: биология, география, ИЗО, иностранный язык, информатика, история, математика, музыка, предметы начальной школы, русский язык и литература, технология, физическая культура; учителя обществознания, физики, химии.

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru