Зарегистрироваться на программу

Вид аттестации

Зачет (по совокупности выполненных практических работ)

Удостоверение о повышении квалификации установленного образца

Гайченко С.В. канд. пед. наук, доцент;
Моторо Н.П.ст. преподаватель

Номер оферты

Шифр программы

04538-22/23-В-ЗД

✓ разрабатывать задания, направленные на формирование предпосылок читательской, математической, финансовой грамотности дошкольников;
✓ разрабатывать задания, направленные на формирование естественнонаучных представлений и основ экологической грамотности дошкольников;
✓ разрабатывать задания, направленные на формирование креативного и критического мышления дошкольников.
В результате освоения программы Вы узнаете:
✓ технологию разработки заданий, направленных на формирование предпосылок читательской, математической, финансовой грамотности грамотности дошкольников;
✓ технологию разработки заданий, направленных на формирование естественнонаучных представлений и основ экологической грамотности у дошкольников;
✓ технологию разработки заданий, направленных на формирование креативного и критического мышления дошкольников.
Преподаватели:

Гайченко Светлана Владимировна

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования.

Моторо Наталья Павловна

Заместитель директора института непрерывного образования ГАОУ ВО МГПУ.

Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

Учебный план:

Шаблон выдаваемого документа:

Как будет проходить обучение

Старт 1 и 15 числа каждого месяца
Все учебные материалы будут в доступе у слушателей

Удалова Стелла Вадимовна

Специалист отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования

Университет предлагает гибкую систему скидок различным категориям слушателей. Для получения скидки свяжитесь, пожалуйста, с менеджером программы.

Если вы не относитесь к льготной категории:

1. Пройдите регистрацию. Если Вы уже зарегистрированы на программу через портал DPOMOS, повторную регистрацию проходить не надо.

2. В случае согласия с договором публичной оферты, оплатите обучение.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

Оплатить обучение вы можете удобным для вас способом:

1. При личном визите в банк. Комиссию уточняйте в вашем банке. Скачать квитанцию.
  2. Через «Сбербанк Онлайн» и аналогичные приложения других банков. Комиссию уточняйте в вашем банке.

После оплаты обучения Вам необходимо направить менеджеру сканы следующих документов:

• скан паспорта с регистрацией;
  • скан диплома о высшем или среднем профессиональном образовании без приложения;
  • реквизиты юридического лица (если обучение будет производиться от организации);
  • договор (в случае необходимости).
Скачать бланк договора для физического лица. После предоставления необходимых документов и оплаты обучения Вам будут высланы коды доступа к курсу. На все интересующие Вас вопросы Вам ответит менеджер программы.

Зарегистрироваться на программу

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru

Регистрация на сайте dpomos.ru