Вид аттестации

Зачет (на основании совокупности выполненной практической работы, входного и выходного тестирования)

Удостоверение о повышении квалификации установленного образца

Дугина Г.А., канд. пед. наук, доцент

Цель программы: совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области проектирования урока по английскому языку в начальной школе. Программа разработана в соответствии с профессиональным стандартом «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)».

В результате освоения программы Вы узнаете:

✓ Технологии проектирования урока по английскому языку в соответствии с требованиями ФГОС;

В результате освоения программы Вы научитесь:

✓ Проектировать урок по английскому языку в соответствии с требованиями ФГОС, проводимый в очной форме;