Зарегистрироваться на программу

Вид аттестации

Зачет (на основании совокупности выполненной практической работы, входного и выходного тестирования)

Удостоверение о повышении квалификации установленного образца

Дугина Г.А., канд. пед. наук, доцент

Номер оферты

Шифр программы

ШИФР 04534-22/23-В

• проектировать урок по английскому языку в соответствии с требованиями ФГОС, проводимый в очной форме.

Те, кто раньше не сталкивался с проектированием урока, получают у нас все для новой профессии. А практикующие профессионалы повышают квалификацию, приобретая новые компетенции и возможности. Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

Повышение уровня компетентности преподавателей в использовании инновационных методов в образовательном процессе.

Получите возможность продвинуться по карьерной лестнице, пройдя курсы повышения квалификации!

Программа разработана в соответствии с профессиональным стандартом «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)».

В результате освоения программы Вы узнаете:

•  технологии проектирования урока по английскому языку в соответствии с требованиями ФГОС;

Образец выдаваемого документа:

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы.

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования

Зарегистрироваться на программу

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru