Зарегистрироваться на программу

Вид аттестации

Зачет на основании совокупности выполненных практических работ

Удостоверение о повышении квалификации установленного образца

Казанцева А.А., канд. пед. наук, доцент

Номер оферты

Шифр программы

04533-22/23-В

✓ анализировать алгоритм оценивания результатов обучения иностранному языку в соответствии с требованиями ФГОС ООО;
✓ проводить оценку объектов контроля при обучении иностранному языку в условиях реализации ФГОС ООО в школе;
✓ разрабатывать критерии дескрипторов, шкалы дескрипторов при использовании традиционных и инновационных средств оценивания результатов;
✓ разрабатывать рейтинговую систему оценивания результатов обучения иностранному языку иностранному языку в школе;
✓ разрабатывать тестовые задания для оценивания навыков и умений устной и письменной речи.

В результате освоения программы выпускники узнают:

✓ алгоритм оценивания результатов обучения иностранному языку в соответствии с требованиями ФГОС ООО;
✓ объекты контроля при обучении иностранному языку в условиях реализации ФГОС ООО в школе;
✓ критерии разработки шкалы дескрипторов при использовании традиционных и инновационных средств оценивания результатов обучения иностранному языку в школе;
✓ технологию разработки рейтинговой системы оценивания результатов обучения иностранному языку;
✓ технологию разработки тестовых заданий для оценивания навыков и умений устной и письменной речи.

Те, кто раньше не сталкивался с оцениванием результатов обучения, получают у нас все для новой профессии. А практикующие профессионалы повышают квалификацию, приобретая новые компетенции и возможности.

Программа познакомит с основными тенденциями в сфере контроля качества обучения иностранному языку, современными формами и средствами оценивания результатов обучения и формирование у них умений и навыков оценивания результатов обучения на практике. Важным вкладом педагогов является вывод академического контента в реальную практику преподавания иностранных языков.

Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

Повышение уровня компетентности преподавателей в использовании инновационных методов в образовательном процессе. Получите возможность продвинуться по карьерной лестнице, пройдя курсы повышения квалификации!

Расписание занятий:

Шаблон выдаваемого документа:

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования грумм.
Занятия проводятся по вторникам в 16:30.

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования

Зарегистрироваться на программу

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru