Зарегистрироваться на программу

Вид аттестации

Зачет (по совокупности выполненных практических работ)

Удостоверение о повышении квалификации

Покровский В.Г., доцент, доцент департамента математики и физики

Номер оферты

Шифр программы

04539-22/23-В

✓ решать различные типы заданий повышенной сложности профильного ЕГЭ по планиметрии;
✓ решать задачи повышенной сложности профильного ЕГЭ по стереометрии;
✓ решать задания по планиметрии квалификационных работ для учителей в рамках проекта «Математическая вертикаль».

Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

Получите возможность продвинуться по карьерной лестнице, пройдя курсы повышения квалификации!

В результате освоения программы Вы узнаете:

✓ технологию решения различных типов заданий повышенной сложности профильного ЕГЭ по планиметрии;
✓ технологию решения задач повышенной сложности профильного ЕГЭ по стереометрии;
✓ методы решения заданий  по планиметрии квалификационных работ для учителей проекта «Математическая вертикаль».

Шаблон выдаваемого документа:

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы.
Программа реализуется онлайн на платформе MS Teams.
Записи всех занятий будут в доступе у слушателей.

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования

Зарегистрироваться на программу

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru