Вид аттестации

Зачёт (на основании совокупности выполненных практических работ)

Удостоверение о повышении квалификации

Никитаева М.В., канд. социол. наук, доцент; Богданов М.С.

Цель

Повышение квалификации специалистов позволяет при минимуме затрат времени обеспечить получение актуальных знаний и высокоэффективных практических навыков в соответствии с требованиями профессиональной квалификации.

Дата начала курса

15.11.2022г. в 16:00

Цифровая трансформация преобразит каждую отрасль. Вопрос только времени и многообразии эффекта.

Преподаватели курса готовы поделиться своими знаниями, исследованиями, опытом, собранными и систематизированными материалами!

Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

Получите возможность продвинуться по карьерной лестнице, пройдя курсы повышения квалификации!

«Россия намерена кратно увеличить выпуск специалистов в цифровой экономике и обеспечить всеобщую цифровую грамотность, что потребует модернизации сферы образования. Об этом заявил президент Российской Федераии Владимир Путин» …читать далее

В процессе обучения выпускники научатся:

• организовывать совместную и индивидуальную учебную и воспитательную деятельность обучающихся, в том числе с особыми образовательными потребностями, в соответствии с требованиями ФГОС;
  • осуществлять контроль и оценку формирования результатов образования обучающихся, выявлять и корректировать трудности в обучении;
  • проектировать учебное занятие с учетом процесса целеполагания;
  • проектировать этапы урока с применением дистанционных образовательных технологий и современных цифровых ресурсов.

Выпускники узнают:

• основные принципы формулирования цели учебного занятия;
  • организационные и дидактические особенности дистанционного обучения.

Расписание занятий: вторник в 16:00

Шаблон выдаваемого документа: