Зарегистрироваться на программу

Вид аттестации

Зачёт (на основании совокупности выполненных практических работ)

Удостоверение о повышении квалификации

Никитаева М.В., канд. социол. наук, доцент; Богданов М.С.

Номер оферты

• организовывать совместную и индивидуальную учебную и воспитательную деятельность обучающихся, в том числе с особыми образовательными потребностями, в соответствии с требованиями ФГОС;
  • осуществлять контроль и оценку формирования результатов образования обучающихся, выявлять и корректировать трудности в обучении;
  • проектировать учебное занятие с учетом процесса целеполагания;
  • проектировать этапы урока с применением дистанционных образовательных технологий и современных цифровых ресурсов.

Развитие технологий и цифровых инструментов с каждым годом предлагает различные варианты для решения задач, требующих знаний программирования. Традиционная разработка сайта – сложный и долгий процесс. Поэтому, для решения большинства задач по созданию цифровых продуктов приходит новое слово в развитии сервисов – технологии no-code и low-code, которые делают разработку доступной фактически для каждого.

В процессе обучения Вы:

• познакомитесь с особенностями направления разработки zero-code;
• изучите типологию и основы логики построения сайта;
• рассмотрите возможности продуктов по визуальному сайтостроению;
• познакомитесь интерфейсом, базовыми блоками и «тонкими» настройками при создании сайта;
• самостоятельно создадите проект сайта с помощью zero-code.

Расписание занятий: вторник в 16:00

Посмотреть учебный план

Шаблон выдаваемого документа:

Преподаватели:

Никитаева Марина Валентиновна

кандидат социологических наук, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования;

Богданов Михаил Сергеевич

специалист центра дополнительного образования студентов и профессионального обучения.

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы.

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования

Зарегистрироваться на программу