Вид аттестации

Зачет (по совокупности выполненных практических работ и защиты проекта)

Удостоверение о повышении квалификации

Ключко О.И., д-р филос. наук, профессор; Смоляков А.В.

Цель

Повышение квалификации специалистов позволяет при минимуме затрат времени обеспечить получение актуальных знаний и высокоэффективных практических навыков в соответствии с требованиями профессиональной квалификации.

Дата начала курса

по мере комплектования группы

Совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области использования организационно-деятельностных технологий в образовании. Использование данных  технологий дает возможность продуктивно использовать учебное время и добиваться высоких результатов обученности учащихся.

Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

Получите возможность продвинуться по карьерной лестнице, пройдя курсы повышения квалификации!

В процессе обучения выпускник научится:

• анализировать организационно-деятельностные технологии в образовании с целью приобретения умения их использовать в образовательном процессе;
  • проектировать организационно-деятельностные технологии в образовательном процессе;
  • разрабатывать этапы организационно-деятельностных технологий в образовании;
  • проектировать взаимодействие участников в ходе использования организационно-деятельностных технологий в образовании.

Выпускник узнает:

• характеристики организационно-деятельностных технологий в образовании;
  • принципы и способы проектирования организационно-деятельностных технологий в образовательном процессе;
  • этапы, процедуры и операции организационно-деятельностных технологий в образовании;
  • закономерности взаимодействия участников в ходе организационно-деятельностных технологий в образовании.

Шаблон выдаваемого документа: