Вид аттестации

Зачет по совокупности выполненных практических работ

Диплом о профессиональной переподготовке

И.М.Яковлева, д-р пед.наук, профессор

Цель

Переподготовка специалистов для получения права на осуществление профессиональной деятельности в соответствии с требованиями профессиональной квалификации.

Дата начала курса

по мере комплектования группы

Курсы предназначены для всех педагогов, реализующих инклюзивное образование.

Предлагаемая программа, будет способствовать формированию у педагогов необходимых компетенций, направленных на создание необходимых условий для получения качественного образования детьми с ОВЗ.

Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

Получите возможность продвинуться по карьерной лестнице, пройдя курсы профессиональной переподготовки!

В процессе обучения Вы научитесь:

• анализировать нормативно-правовые документы, регламентирующие образовательную деятельность в сфере инклюзивного образования;
  • анализировать социально-педагогическую эффективность уроков в соответствие с ФГОС и профессиональным стандартом «Педагог».

Вы узнаете:

• алгоритм анализа нормативно-правовых документов в сфере инклюзивного образования;
  • технологию анализа социально-педагогическую эффективность урока в соответствие с ФГОС и профессиональным стандартом «Педагог».

Оплата за обучение может проводиться по частям