Вид аттестации

Защита итоговой аттестационной работы

Удостоверение о повышении квалификации

Шунина Л.А., канд. пед. наук, доцент

Цель

Повышение квалификации специалистов позволяет при минимуме затрат времени обеспечить получение актуальных знаний и высокоэффективных практических навыков в соответствии с требованиями профессиональной квалификации.

Дата начала курса

по мере комплектования группы

Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

Получите возможность продвинуться по карьерной лестнице, пройдя курсы повышения квалификации!

В процессе обучения выпускники научатся:

• составлять тематический глоссарий для перевода научной статьи с применением САТ-сервиса;
  • переводить научные статьи средствами САТ-сервиса.

Выпускники узнают:

• технологию составления тематического глоссария для перевода с применением САТ-сервиса;
  • технологии перевода научных текстов средствами САТ-сервиса.

Режим занятий: 6 часов в день, 1 раз в неделю

Шаблон выдаваемого документа: