Вид аттестации

Защита итоговой аттестационной работы

Удостоверение о повышении квалификации

Лапшина М.В., канд. биол. наук, доцент

Цель

Повышение квалификации специалистов позволяет при минимуме затрат времени обеспечить получение актуальных знаний и высокоэффективных практических навыков в соответствии с требованиями профессиональной квалификации.

Дата начала курса

18.10.2022 г. , в 16:30

На курсе Вы познакомитесь:

• с технологиями развития естественнонаучной образованности школьников и расширения образовательного пространства уроков за счет возможностей музейной среды города Москвы;
  • с технологиями использования образовательного потенциала биологического музея при организации практико-ориентированных семинаров, мастер-классов, лабораторных занятий, школьных проектов.

Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

Получите возможность продвинуться по карьерной лестнице, пройдя курсы повышения квалификации!

В процессе обучения выпускники узнают:

• технологии разработки школьного проекта естественнонаучной направленности с использованием ресурсов музейной среды.

Выпускники научатся:

• разрабатывать школьный проект естественнонаучной направленности с использованием ресурсов музейной среды.

Шаблон выдаваемого документа: