Вид аттестации

По совокупности выполненных практических работ

Удостоверение о повышении квалификации

Суханова С.В., канд. психол. наук; Лунев Д.Н.

Цель

Повышение квалификации специалистов позволяет при минимуме затрат времени обеспечить получение актуальных знаний и высокоэффективных практических навыков в соответствии с требованиями профессиональной квалификации.

Дата начала курса

по мере комплектования группы

Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.

Получите возможность продвинуться по карьерной лестнице, пройдя курсы повышения квалификации!

В процессе обучения выпускники научатся:

• принципы управления процессами развития обучающегося, ориентированные на развитие личности обучающихся, мотивированных достижением успеха;
  • модели педагогического поведения, ориентированные на развитие личности обучающихся, мотивированных достижением успех.

Выпускники узнают:

• решать кейсовые ситуации в тренажере «Успех каждого ребенка» из практики начальной и средней школы, ориентированные на развитие личности обучающихся, мотивированных достижением успеха.

Шаблон выдаваемого документа: