Зарегистрироваться на программу

Вид аттестации

Зачет (на основании совокупности выполненных практических работ)

Удостоверение о повышении квалификации

Круглов В.В., кандидат педагогических наук, доцент

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

Вы классный руководитель.
Вам необходимо отвечать на сложные и неоднозначные вопросы учеников и родителей.
Вы хотите освоить современные эффективные методики формирования критического мышления детей в ситуациях активного обсуждения.

• качественно и легко организовывать и проводить занятия «Разговоры о важном» в школах и организациях среднего профессионального образования;
  • конструировать элементы классного часа в рамках проекта «Разговоры о важном», зная нормативную основу проекта “Разговоры о важном”, структуру и содержание программы внеурочной деятельности “Разговоры о важном”;
  • конструировать формы внеурочной деятельности по одному из направлений методического конструктора П.В. Степанова и Д.В. Григорьева;
  • проводить экспертизу плана по внеурочной деятельности образовательной организации по технологии;
  • простыми словами рассказывать о таких человеческих ценностях, как дружба, уважение, историческая память, милосердие и справедливость.
Внеурочные занятия «Разговоры о важном» начнутся во всех российских школах с нового учебного года, они дадут возможность в увлекательной форме познакомить ребят с традициями, историей и культурным наследием страны. Об этом заявил Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов в интервью ТАСС.
Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста.
Преподаватель:

Круглов Владимир Витальевич

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования. Более 60 публикаций, в том числе 12 научных и 10 учебно-методических работ.

Знак «За верность традициям старших поколений» Национальной ассоциации объединений офицеров запаса вооруженных сил.

Шаблон выдаваемого документа:

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы.
Записаться на dpomos

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования

Зарегистрироваться на программу