Top.Mail.Ru
Зарегистрироваться на программу

Вид аттестации

Зачет по совокупности выполненных практических работ

Выдаваемый документ

Удостоверение о повышении квалификации

Преподаватели

Шевелёва Н.Н., канд. пед. наук;
Лапшина М.В., канд. биол. наук, доцент;
Пичугин С.С., кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования.

Этот курс для Вас, если

Вы хотите участвовать в разработке основных и дополнительных образовательных программ, разрабатывать отдельные их компоненты (в том числе с использованием информационно-коммуникационных технологий).
Вы стремитесь использовать психолого-педагогические технологии в профессиональной деятельности, необходимые для индивидуализации обучения, развития, воспитания, в том числе обучающихся с особыми образовательными потребностями.

Чему Вы научитесь

  • проектировать рабочую программу по предмету в соответствии с действующими и обновленными ФГОС; 
  • проектировать современный урок в соответствии с действующими и обновленными ФГОС. 
Отзывы слушателей:
“Непрерывное образование – одна из особенностей профессии учителя. Пока мы учимся, мы считаемся современными. Мы будем интересными и полезными только при постоянном совершенствовании. Именно это и стало причиной участия нашего коллектива в данной стажировке.
Курсы, которые мы посетили, дали нам возможность узнать о новых требованиях и технологиях современного образования. Мы встретились с единомышленниками, с людьми, искренне преданными своему делу.В ходе стажировки нас заинтриговала московская система рейтинга между школами, а так же механизмы поощрения школ правительством города . И это огромный стимул в работе!Полученные в рамках стажировки материалы мы сможем использовать в профессиональной деятельности и как руководители, и как учителя-предметники. Многие из нас являются классными руководителями. В воспитательной деятельности   мы для себя тоже взяли много полезного материала.Хотелось бы выразить благодарность организаторам стажировки за возможность самообразования, самореализации. Для нас, сельских учителей, это очень ценно. Вы наполнили нас новыми идеями, стремлениями, помогли поверить в себя. Вы щедро делились с нами своим богатым опытом. Спасибо Вам за вашу отзывчивость, понимание, за уважительное отношение и тёплый приём.” (Мустафин Фидаил Зиятдинович)

Преподаватели:

Шевелёва Наталия Николаевна

 

кандидат педагогических наук, заведующий кафедрой педагогических технологий непрерывного образования.

Лапшина Марина Вениаминовна

Доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования, кандидат биологических наук, доцент ВАК, член-корреспондент Российской экологической академии, эксперт в области здоровьесберегающих технологий, физиологии адаптационных процессов организма человека.

Пичугин Сергей Сергеевич

Доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования, кандидат педагогических наук, доцент, автор свыше 300 публикаций, в том числе 3 монографий и 7 учебно-методических пособий для учителей начальных классов, эксперт верификации цифрового образовательного контента.

 

Учебный план

Шаблон выдаваемого документа:

 

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы.
Занятия будут проходить 6 часов в день, 3 раза в неделю;

Менеджер программы

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования


Студентам МГПУ предоставляется скидка 10% на все программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки.


Зарегистрироваться на программу

Юридическое лицо

Скачать договор

Физическое лицо

Скачать договор
Скачать квитанцию