Набор на программу завершен

Вид аттестации

Защита итоговой аттестационной работы

Удостоверение о повышении квалификации

Никитаева М.В., канд. социол. наук, доцент

Этот курс для Вас, если

Вы хотите использовать стратегию применения дистанционных форм в организации учебного процесса.
Вы стремитесь совершенствовать профессиональные компетенции в области проведения дистанционного обучения.

• разрабатывать схемы и модели  организации дистанционного обучения с использованием дистанционных форм организации учебной деятельности обучающихся;
  • осуществлять педагогическую деятельность на основе специальных научных знаний.

Преподаватели:

Никитаева Марина Валентиновна

Доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования, кандидат социологических наук, эксперт верификации цифрового образовательного контента, разработчик заданий окружного и городского этапов чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров России, участник группы разработчиков профессионального стандарта «Консультант в области развития цифровой грамотности населения (цифровой куратор)».

Шаблон выдаваемого документа:

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы.
Занятия будут проходить 3,5 часа в день, 1 раз в неделю – очные занятия, 11 самостоятельных часов;
Программа реализуется онлайн на платформе MS Teams.
Записи всех занятий будут в доступе у слушателей.

Калинникова Наталия Геннадьевна

Директор центра сопровождения образовательных программ