Зарегистрироваться на программу

Удостоверение о повышении квалификации

Пичугин С.С., кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования

Номер оферты

Шифр программы

ШИФР 04602-22/23-В

Этот курс для Вас, если

Вы педагог основной и начальной школы, заместитель руководителя образовательной организации, педагог дополнительного образования.
Вы нацелены сформировать стратегию и тактику построения урока, отражающего перемены, происходящие сегодня.

• проектировать современный урок в соответствии с требованиями обновленного ФГОС начального общего образования на основе системно-деятельностного подхода;
  • определять приемы и технологии, направленные на достижение образовательных результатов и функциональной грамотности;
  • использовать воспитательный потенциал урока и ресурсы цифровой образовательной среды.
В процессе обучения слушатели узнают:
  • алгоритм проектирования современного урока в соответствии с требованиями обновленного ФГОС начального общего образования на основе системно-деятельностного подхода;
  • приемы и технологии, направленные на достижение образовательных результатов и функциональной грамотности;
  • особенности реализации воспитательного потенциала урока и ресурсы цифровой образовательной среды.

Отзывы слушателей:

“Спасибо большое организаторам и автору курса Пичугину С.С.! Важная и полезная информация, легко и удобно выстроенный процесс обучения, доброжелательная атмосфера. Материал курса излагается в понятной и доступной форме с опорой на презентации, много ценной практической информации. Вы вдохновляете на новые идеи и свершения! Курс рекомендую пройти и начинающим педагогам, и опытным коллегам-наставникам”.  (Заместитель директора по УВР,  учитель начальных классов  Э.В. Федосеенко)

Педагог:

Пичугин Сергей Сергеевич

Доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования, кандидат педагогических наук, доцент, автор свыше 300 публикаций, в том числе 3 монографий и 7 учебно-методических пособий для учителей начальных классов, эксперт верификации цифрового образовательного контента.

Шаблон выдаваемого документа:

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы.
Режим занятий: 2-3 часа в день, 2 раза в неделю.

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования

Зарегистрироваться на программу

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru