Набор на программу завершен

Вид аттестации

Зачёт (на основании совокупности выполненных практических работ)

Удостоверение о повышении квалификации

Стрикун Н.Г. канд. пед. наук

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

Вы – педагогический работник общего среднего, профессионального, высшего и дополнительного образования.
Вы хотите использовать психолого-педагогические технологии в профессиональной деятельности, необходимые для индивидуализации обучения, развития, воспитания, в том числе обучающихся с особыми образовательными потребностями.
Вы стремитесь взаимодействовать с участниками образовательных отношений в рамках реализации образовательных программ.

• анализировать и выделять составляющие интерактивных технологий, критериально отличающих их от активных и реактивных технологий;
  • анализировать уровень владения приемами модерации на основе самоанализа опыта педагогической деятельности;
  • разрабатывать проект модельного занятия, иллюстрирующего применение модерационных технологий в практике слушателей.

Преподаватель:

Стрикун Наталья Геннадьевна

Кандидат педагогических наук, заведующий лабораторией исследования образовательной политики.

Шаблон выдаваемого документа:

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы.
Занятия будут проходить 6 часов в день, 1 раз в неделю.

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования