Зарегистрироваться на программу

Удостоверение государственного вуза

Жукова Н.В., канд. хим. наук, доцент

ИЕСТ, ул. Чечулина, д. 1

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

Вы педагог и хотите повысить качество уроков по химии за счет систематизации имеющиеся знаний по органике.
Вы молодой специалист и хотите расширить свои компетенции по разработке интересных дидактических материалов и использованию новых информационных технологий в процессе обучения.

1 эксперт
6 часов лекций
8 часов практики
Документ гос. вуза

Курс разработан ведущими экспертами Московского городского педагогического университета для будущих и действующих преподавателей химии, а также людей, желающих расширить свои компетенции.

Приобретаемые навыки:
  • Применять актуальные информационные технологии в преподавании курса органической химии.
  • Создавать сценарии уроков с использованием ресурсов Московской электронной школы.
  • Разрабатывать дидактические материалы по курсу органики для школьников.

Посмотреть учебный план

Преподаватели и эксперты:

Кандидат химических наук, доцент; более 18 лет научно-педагогического стажа, автор свыше 100 опубликованных работ, среди которых 3 монографии, 1 патент и 10 учебных пособий.

Как будет проходить обучение

Расписание: занятия проходят 1 раз в неделю
Учиться будет удобно: программа реализуется в очно-заочной форме с использованием онлайн-обучения, все учебные материалы доступны для скачивания
Персональный куратор поможет с организацией обучения в любое время