Набор на программу завершен

Вид аттестации

Защита итоговых работ, защита проводится очно

Удостоверение о повышении квалификации

Никитаева М.В., канд. социол. наук, доцент

Номер оферты

• разрабатывать схемы и модели организации дистанционного обучения с использованием дистанционных форм организации учебной деятельности обучающихся.
В процессе обучения слушатели узнают:
  • технологию организации дистанционного обучения;
  • нормативные документы по вопросам обучения и воспитания детей и молодежи.

Преподаватель:

Никитаева Марина Валентиновна

Доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования, кандидат социологических наук, эксперт верификации цифрового образовательного контента, разработчик заданий окружного и городского этапов чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров России, участник группы разработчиков профессионального стандарта «Консультант в области развития цифровой грамотности населения (цифровой куратор)».

Шаблон выдаваемого документа:

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы.
Режим занятий: 3,5 часа в день, 1 раз в неделю – очные занятия, 11 часов на самостоятельную работу.

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования