Зарегистрироваться на программу

Вид аттестации

Зачет (на сновании совокупности выполненных практических работ и диагностической работы)

Удостоверение о повышении квалификации

Левченко И.В. д-р пед. наук, профессор

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

3 причины, чтобы пополнить свой профессиональный багаж именно в МГПУ

С использованием информационных технологий постоянно растёт исследовательская деятельность человека в различных отраслях современных знаний.
Как следствие, преподавание информатики в школе становится всё более важным для адаптации школьника в современном мире, а методика преподавания постоянно совершенствуется. Сформировав у школьника основные понятия содержательно-методической линии, педагог добивается формирования у школьников основ научного мировоззрения, развития творческого мышления и готовит школьников к практической и трудовой деятельности или продолжению образования. Актуальность ПРОГРАММЫ обусловлена значимостью содержательно-методической линии в школьном курсе информатики и ИКТ, необходимостью совершенствования методик обучения данной дисциплины с учетом изменяющихся условий (введением ФГОС, обновлением учебников, развитием электронных средств обучения).

проектировать совместную и индивидуальную учебную деятельность школьников при обучении измерению количества информации;
разрабатывать систему задач для обучения школьников измерению количества информации;
решать разными способами задачи на измерение количества информации для различных уровней обученности школьников.

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

Образец выдаваемого документа

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы.
Программа реализуется онлайн на платформе MS Teams.
Записи всех занятий будут в доступе у слушателей.

Денисюк Екатерина Николаевна

Руководитель отдела реализации программ центра маркетинга и реализации дополнительных образовательных программ института непрерывного образования

Зарегистрироваться на программу

Слушатели, работающие в организациях подведомственных ДОМН имеют возможность зарегистрироваться на сайте dpomos.ru