Зарегистрироваться на программу

Вид аттестации

Зачет по совокупности выполненного теста и практических работ

Удостоверение о повышении квалификации

Айгунова О.А. канд. психол. наук, директор центра независимой оценки компетенций студентов
Ашихмина О.А. канд. психол. наук
Абраменко Д.И. эксперт экспертного отдела
Кулагина Е.Е. эксперт экспертного отдела
Рожко Е.И. начальник экспертного отдела

Номер оферты

Этот курс для Вас, если

Вы хотите приобрести умение давать обратную связь и адекватно реагировать на конструктивную критику
Вы стремитесь распознавать манипуляции и противостоять им

3 ПРИЧИНЫ УЧИТЬСЯ ИМЕННО В МГПУ

решать кейсовые задачи с применением методик постановки цели и принятия решений в команде
решать кейсовые задачи с применением тактик вовлечения собеседника в поиск решения
Умение работать в команде — один из самых востребованных работодателями навыков. Компаниям, независимо от сферы их деятельности, нужны сотрудники, которые хорошо ладят с коллегами и могут эффективно работать в группе.
Обычно большая часть собеседования при приёме на работу как раз посвящена тому, чтобы выяснить, насколько хорошо кандидат впишется в уже сформированный коллектив. Ведь рекрутеры хотят быть уверенными, что навыки и сильные стороны нового работника помогут повысить продуктивность команды. На курсе мы поговорим о том, какие навыки командной работы нужны каждому специалисту, как улучшить умение работать в команде и как подчеркнуть такие навыки в резюме. Приглашаем учиться тех, кто стремится пополнить свой профессиональный багаж, выстроить для себя перспективы профессионального и личностного роста. Получите возможность продвинуться по карьерной лестнице, пройдя курсы повышения квалификации!

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

Шаблон выдаваемого документа:

При направлении на обучение одной организацией на одну программу предусмотрены скидки: от 7 до 10 человек – 5% ; от 11 до 15 человек – 10% ; более 15 человек – 15%.

Как будет проходить обучение

Старт по мере комплектования группы

Режим занятий: 8 часов в день, 1 раз в неделю

Денисюк Екатерина Николаевна